Співробітники відділу

Председатель Отдела религиозного образования, катехизации и миссионерства при Священном Синоде Украинской Православной Церкви – Высокопреосвященнейший митрополит Полтавский и Миргородский ФИЛИПП.

Сотрудники отдела:

– Первый заместитель председателя Отдела – епископ Новосанжарский Вениамин (Погребной).

-Заместитель председателя Отдела – клирик Киевской епархии протоиерей Александр Билокур.

– Заместитель председателя Отдела – председатель Всеукраинского Православного педагогического общества протоиерей Анатолий Затовский.

– Заместитель председателя Отдела – клирик Днепропетровской епархии, член Европейской Академии Естествознания, член-корреспондент Украинской академии наук, доктор богословия, доктор философии протоиерей Николай Несправа.

– Секретарь Отдела – научный соискатель института психологии им. Г. С. Костюка НАН Украины Ирина Петровна Ковальчук.

– сотрудник Отдела – клирик Киевской епархии, сотрудник ОО «Украина Православная» протоиерей Андрей Кудрявцев.

– сотрудник Отдела – клирик Киевской епархии протоиерей Сергий Коцар.

– сотрудник Отдела – клирик Киевской епархии протоиерей Евгений Никитин.

– сотрудник Отдела – клирик Киевской епархии протоиерей Георгий Крючков.

– сотрудник Отдела – клирик Киевской епархии иерей Георгий Онипко

-сотрудник отдела – Рогова Елена Георгиевна

– сотрудник Отдела – Бабич Роман Валерьевич.

– сотрудник отдела – Янауэр Мечислав Мирославович.

– сотрудник отдела – Шкот Максим Викторович.